状态 [当前离线]
Originally posted by 527 at 2015-12-30 22:49: 由于我还没去过雅家埂,所以这次选择走经磨西、雅家埂到康定路线。在冷渍镇吃完早饭兼午饭,高原的阳光正是一天最强烈时候,晒在身上还有点热的感觉。一路顺着大渡河南下,省道211的路况不错。过了大渡河 ...
使用道具 举报
|小黑屋|手机版|Archiver|中国摩托迷网
GMT, 2024-6-5 03:52
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.