本次线路为: 湖南双峰——通道366 通道——柳州256 柳州——灵山255 灵山——东兴210 东兴——峒中_爱店_凭祥 180十90 凭祥——水口_硕龙_德天 _龙邦 70十85十20十95 龙邦——平孟——百南——百雀——德隆——那坡 75十40十25十45十15 那坡——靖西——德保_巴马 85十50十160 巴马——东兰——南丹_荔波 70十115+85 荔波——三都——榕江 85十110 榕江——从江——黎平80十110 黎平——武冈220 武冈——湖南双峰211 直行线路3198公里。
|