|
大美环疆游于2017年7月15日在青海湖集结·线路分三部分走南疆部分出发地青海湖----德令哈-----若羌------叶城------喀什.中线部分;喀什----库车-----巴音布鲁克-----那拉提-----伊宁市----霍尔果斯------果子沟大桥-----赛里木湖----阿拉山口口岸-------托里--------喀纳斯.返回部分;喀纳斯-----乌鲁木齐-------吐鲁番-------哈密市------兰州市. 车型125-----150-----250速度中速每天跑300--400有意者可联系加微信15591789096
|
|